санитар

12.02
16:09

плацдарм №14

закрытие моих тем и, тем более, бан на сутки, не входили в мои планы и заметно поубавили во мне энтузиазм помогать им. сетевое сообщество захвачено, но не реорганизовано, поэтому поставлю себе две оценки отдельно - за захват и за реорганизацию - 5/3. идеологическая работа при необъективной и предвзятой модераторше, спящей в судебной мантии, не представляется мне возможной, а использовать их в качестве тренажеров для оттачивания мастерства уже слегка стыдно.
удивительно, что эти расслабленные городские обыватели до сих пор не сделали выводов из того, что происходит на Украине. один волк по прежнему сильнее стада овец. даже очень уставший.

11.02
22:53

^-^ хВаТиТ кОрМиТь ТрОлЛя!!! ЭтО НАШ сАйт!!! :((

к сведению читателей, которых я пытался познакомить с довольно интересным по содержанию мультом в прошлом посте, его обсуждение было закрыто модератором после того, как меня затроллил местный бездельник. видимо из зависти к моему стремительно растущему рейтингу.


10.02
17:33

вброс. провокация. я - титушка.

я оставил комментарий к этой теме http://www.nnov.org/forum/socium/?do=read&thread=6069078&topic_id=6069079

не хочу, чтобы он затерялся, поэтому дублирую его здесь и готов уворачиваться от камней местной элиты:

спасибо за материал.
Чем выше в социальной иерархии стоит человек, тем дороже цена его необъективных интерпретаций и решений. Посмотрите, сколько у нас принимается программ, которые ничем не заканчиваются. Прошел год-два и где программа, где человек, который ее декларировал? Иди, ищи.l


у меня на эту тему есть 4 ссылки, чтобы огорчить всех:

ЛДПР http://ldpr.ru/party/regions/Kostroma_region/Kostroma_events/Election_Program_LDPR_election_December_4_2011/

КПРФ http://duma11.ru/progr_kp.php3
СР http://duma11.ru/progr_sr.php3

ЕР убрала с сайта свою предвыборную программу, есть http://newsland.com/news/detail/id/698698/

ни одна предвыборная программа ни одной думской партии не была реализована за все время их существования, поэтому они не должны быть допущены до следующих выборов.
добавлю, что я не поддерживаю ни одного "лидера" "оппозиции", считаю, что Путин в данный момент находится на своем месте, поскольку с его авторитетом считаются лидеры других стран, и при этом поддерживаю лозунг Лимонова "все отнять и поделить".
надеюсь, что кто-то из вас будет выставляться на выборах губернатора.



07.02
16:21

на этот раз судьба забросила меня в этот очаг…

на этот раз судьба забросила меня в этот очаг разврата и бескультурья в наказание за грехи отрочества и молодости. уверенные в своей анонимной безнаказанности фрики заполнили общее информационное пространство центрального городского портала живущими в их подсознании порочными чудовищами и мне придется жить среди них, стараясь не показывать им то, насколько страшнее и голоднее чудовище, живущее в моем старом уставшем теле и сознании.
[1..7]

санитар x0



философ, воин, поэт.